Reemplazado por

Victor Manuel Tamayo Vargas

Victor Manuel
Tamayo Vargas

Reemplazado por Victor Manuel Tamayo Vargas del feb. 1, 2001 al jun. 30, 2001

Victor Manuel Tamayo Vargas

Victor Manuel
Tamayo Vargas

Reemplazado por Victor Manuel Tamayo Vargas del feb. 1, 2000 al jul. 15, 2000

Victor Manuel Tamayo Vargas

Victor Manuel
Tamayo Vargas

Reemplazado por Victor Manuel Tamayo Vargas del dic. 16, 1998 al jul. 15, 1999

Datos Personales

Sitio Web

No tiene

Correo electrónico

[email protected]

Nivel Educativo

-

Año de nacimiento

-

Lugar de nacimiento

-

Profesión

Ingeniero/a

Oficina

-

Telefono Oficina

-

Estadísticas CVisible

Le han comentado0

Ha comentado0

Estadísticas Legislativas

Votaciones-

Autoria de Proyectos en agenda (Mayo 24, 2001 - Nov. 20, 2001)1

Ponencias de Proyectos en agenda (Nov. 7, 2001 - Mayo 6, 2002)2

Estadísticas Trayectoria

Votaciones

0

Autoría Proyectos de Ley

2

Votos afines con Partido

N/A

Reemplazos

3

Las estadisticas presentadas corresponden a datos desde 1998 al presente.

Últimos Proyectos de Ley relacionados


Posición

IzquierdaDerechaPosición por definir

Posición sobre temas

TemaEn contraA favor

Posición sobre votaciones 2010 - 2014

TemaEn contraA favor

Posición sobre proposiciones

ProposiciónEn contraA favor

Alianzas pasadas con otros congresistas

Estadísticas

Autoría Proyecto

2

Ponencia en Proyecto de Ley

6

Citaciones Realizadas

0

Actividad Reciente

Votacion en Proyectos Destacados

ProyectoVoto


Votaciones

FechaMateriaResultadoVoto

Cuatrienios Periodos elegido

Cámara de Representantes 1998 2002
Comisión Quinta de Cámara de Representantes
Votos: 28961
Mayor Votación: Risaralda
Tipo: Titular de la curul

Trayectoria Política: Cargos de elección popular

CargoPartidoPeriodo

Otros Cargos

CargoEntidadSectorPeriodo

Partidos Políticos: Partidos a los que ha pertenecido

PartidoFecha InicioFecha Fin
Conservador Colombiano20 Jul 199819 Jul 2002

Observaciones: Investigaciones y penalizaciones

  • Sin investigaciones ni problemas con la ley.

Blog

Este congresista no ha creado su blog aún.